Beni Altmüller, Auslauf, 2020
Acryl/Öl auf LW, 40 x 60 cm
21.12.2020 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Beni Altmüller, Auslauf, 2020
Acryl/Öl auf LW, 40 x 60 cm
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion - zugunsten der Volkshilfe im Kampf gegen Kinderarmut |
Datum: | 21.12.2020 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Amart Galerie, 1070 Wien, Halbgasse 17 |
Prohlídka: | 08.12. - 10.12.2020 von 13 – 19 Uhr |
Položky z jiných aukcí
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- Der junge Bacchus mit Nymphe und kleinem Satyr, Frankreich, Anfang 20. Jahrhundert
- Walker & Hall - Paar Birminghamer Aschenbecher,
- Deutsche Aufsatzschale,
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,